top of page

CONSTRUISONS VOTRE VISION ENSEMBLE

IMG_7192_edited.jpg

Julien Campeau
Président
Associé
514-404-6934
jcampeaud@immolean.com

IMG_7202_edited.jpg

Gabriel Larocque
VP développement
Associé
514-515-5513
glaro
cque@immolean.com


 

IMG_7195_edited.jpg

Jérémie Côté
Directeur conception et gestion des intervenants
Associé
438-862-4458

jcote@immolean.com

IMG_7197_edited.jpg

Amy Villeneuve
Chargée de projet en architecture
avilleneuve@immolean.com


 

IMG_7188_edited.jpg

Mikael Roberge
Chargé de projet en construction
mroberge@immolean.com


 

IMG_7194_edited.jpg

Alex Mergl
Directeur de projet

amergl@immolean.com

Jean-Michael Simard.jpg

Jean-Michael Simard
Chargé de projet en architecture
jsimard@immolean.com


 

1fb9f7aa-675a-4f0d-bdd0-171e30e8a20b.jpeg

Thomas Côté
Technicien en comptabilité
tcote@immolean.com


 

Anais Neron.jpg

Anaïs Néron
Directrice marketing
aneron@immolean.com


 

Raphael Brodeur.jpg

Raphael Brodeur
Assistant chargé de projet en construction
rbrodeur@immolean.com

 

Claude-André Dubé.jpg

Claude-André Dubé
Vice-président finances
cadube@immolean.com
 

Julien Dyotte

Julien Dyotte
Stagiaire chargé de projet en construction
jdyotte@immolean.com
 

902210dd-bf36-49b2-a688-6b2763bde544.jpeg

Émile Perreault
Stagiaire en architecture
eperreault@immolean.com

 

bottom of page